Ваш малыш уже подрос и научился делать первые шаги?

Добро пожаловать в наш детский сад!

Я приглашаю Вас в мир детства, где каждый ребёнок сможет найти себе друзей и проводить своё время в атмосфере тепла, заботы и внимания. Здесь каждому будет тепло и уютно как дома, потому что мы стараемся дарить Вашим крохам радостное и счастливое детство.

Наши маленькие воспитанники всегда чувствуют нашу любовь и заботу, им комфортно и интересно!

Наш адрес: 153022, г. Иваново, ул. Велижская, д. 53

Год основания: 1961 г

Год создания МБДОУ "Детский сад № 77": 2011 г.

График работы: пн.- пт. С 7,00 до 19,00 ч.,суббота и воскресенье выходной.

Заведующий: Сеидова Гюльнара Акимовна

908FE04A C16B 4F8A B0FA 790BA5A92D8F

Проектная мощность 4 группы:

Ясли - 1 группа

Сад - 3 группы

Материально-техническая база:

административно-учебное здание, в том числе:

- 4 групповые комнаты

-4 спальни

- музыкальный зал

- педагогический кабинет

- пищеблок (горячий цех, холодный цех, кладовая овощей, кладовая сухих продуктов, холодильная камера, моечная посуды и тары)

- прачечная (постирочная и гладильная)

- медицинский блок

Основные образовательные программы:

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 77"

Обучение и воспитание обучающихся в МБДОУ "Детский сад №77" ведется на русском языке.