Образовательная программа дошкольного образования  Образование
образовательной организацией]
2  Формы обучения, реализуемые в
3  Нормативный срок обучения в

с 2 месяцев ( при наличии условий использования)

до 8 лет (индивидуальнопо договору до окончания образовательных отношений)

4  Срок действия государственной аккредитации
образовательной программы
(при наличии государственной аккредитации)

Процедура аккредитации не

предусмотрена законодательством РФ

5 Наименование образовательной программы

МБДОУ "Детский сад № 77" реализует

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 77"

(утвержденная приказом по ДОУ от 31.08.2023 года № 41)

6  Описание образовательной
программы с приложением ее копии
 Краткая презентация Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 77"
7 Учебный план с приложением его копии

План летне-оздоровительной работы на 2023 год

Годовой план на 2023-24 учебный год

Аннотации к рабочим программам
дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии);

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных технологий;

МБДОУ «Детский сад 77» реализует "Основную общеобразовательную программу - образовательную программу дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 77" в группах общеразвивающей направленности, обеспечивающей полноценное развитие личности воспитанников во всех образовательных областях, а именно: в сферах социально-коммуникативного, познавательного, речевого, художественно-эстетического и физического развития детей.

Рабочая программа воспитания МБДОУ "Детский сад №77"

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы не применяются.

Оказание учебно-методической помощи обучающемся в предоставлении услуг дистанционно-информационных и телекоммуникационных технологий (в случае реализации образоввтельных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не оказывается.

Занятия, проводимые путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающимся, в том числе, с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовтельных технологий) - не обеспечивается.

Учет и хранение результатов внутреннего документооборота, связанных с реализацией электронных программ обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не ведется.

с приложением его копии

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Режим дня воспитанников

Режим занятий воспитанников

Расписание непрерывной образовательной деятельности МБДОУ "Детский сад № 77" на 2023-2024 уч.год

Численность обучающихся по реализуемым
образовательным программам за счет
бюджетных ассигнований федерального
бюджета, бюджетов субъектов Российской
Федерации, местных бюджетов и по
договорам об образовании за счет средств
физических и (или) юридических лиц.

Численность обучающихся с иностранным гражданством

Численность воспитанников (обучающихся) – 94 человек (бюджет)

11  Языки, на которых осуществляется
образование (обучение)

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Язык образования - русский

Положение о языках образования