Размер шрифта:

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКИХ КАРТ

для зачисления детей в дошкольные образовательные организации в период сохранения риска распространения новой короновирусной инфекции в 2020 году.

Постановление Правительства Ивановской области от 08.07.2020 г. № 299-п

Регламент порядка работы ДОУ

Информированное согласие родителей

Чек-лист о состоянии здоровья ребенка

4A0982BB AD1D 44F2 B8AA A36A4F1D10E3

Уважаемые родители!

Режим самоизоляции большое испытание, как для взрослого, так и для ребека.

В сложных жизненных обстоятельствах Вы можете получить экстренную психологическую помощь, которая для Вас организована

ПО  ТЕЛЕФОНУ 32-53-59

с понедельника по пятницу  9:00 до 19:00,

в субботу с 10:00 до 15:00.

C06F97EA 6913 48DB A559 C64B5978823E

Уважаемые родители!

Вы находитесь с детьми дома, у вас есть возможность разобраться в различных вопросах, связанных с особенностями развития и обучения вашего ребенка, получить ответы на вопросы: На что обратить внимание в развитии ребенка от 0-3 лет, Как помочь ребенку адаптироваться к школе, В какие игры с ним поиграть дома? Вас волнуют взаимоотношения в коллективе сверстников, проявления агрессивности в поведении. Ваш ребенок стоит перед выбором профессии?

На эти и другие вопросы вам ответят специалисты регионального консультационного центра «Семейная Академия». Консультационная помощь проходит в дистанционном формате, БЕСПЛАТНО для родителей (или законных представителей) детей от 0-18 лет.

Записаться на консультацию можно на портале «ПЕДСОВЕТ 37» или по телефону 8-905-109-31-01 (короткий номер 34-31-01)

Ваш малыш уже подрос и научился делать первые шаги?

Добро пожаловать в наш детский сад!

Я приглашаю Вас в мир детства, где каждый ребёнок сможет найти себе друзей и проводить своё время в атмосфере тепла, заботы и внимания. Здесь каждому будет тепло и уютно как дома, потому что мы стараемся дарить Вашим крохам радостное и счастливое детство.

Наши маленькие воспитанники всегда чувствуют нашу любовь и заботу, им комфортно и интересно!

Наш адрес: 153022, г. Иваново, ул. Велижская, д. 53

Год основания: 1961 г

Год создания МБДОУ "Детский сад № 77": 2011 г.

График работы: пн.- пт. С 7,00 до 19,00 ч.,суббота и воскресенье выходной.

Заведующий: Сеидова Гюльнара Акимовна

908FE04A C16B 4F8A B0FA 790BA5A92D8F

Проектная мощность 4 группы:

Ясли - 1 группа

Сад - 3 группы

Материально-техническая база:

административно-учебное здание, в том числе:

- 4 групповые комнаты

-4 спальни

- музыкальный зал

- педагогический кабинет

- пищеблок (горячий цех, холодный цех, кладовая овощей, кладовая сухих продуктов, холодильная камера, моечная посуды и тары)

- прачечная (постирочная и гладильная)

- медицинский блок

Основные образовательные программы:

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 77"

Обучение и воспитание обучающихся в МБДОУ "Детский сад №77" ведется на русском языке.

© 2018 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.