8 апреля в 3 и 4 группе стал необычным днем. В этот день с целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни в рамках Недели Здоровья прошли интересные мероприятия:

В 3 группе физкультурно-познавательный досуг «Путешествие на планету «Космоовощи».

Ребята познакомились с жителем этой планеты –Капютерой, с интересом отвечали на её вопросы, говорили о вредной и полезной пище, проводили интересные опыты и веселые эстафеты

В 4 группе был проведен физкультурный досуг «В здоровом теле-здоровый дух!»

Ребята познакомились с доктором Пилюлькиным, который поговорил с ними о полезных и вредных привычках. Итогом дня стали веселые соревнования между командами «Крепыши» и «Здоровички».

Дети в этот день получили заряд бодрости и хорошего настроения, много знаний, и потом еще долго желали друг другу здоровья!